Список директоров ЦРУ

список лиц, возглавлявших ЦРУ США



Имя

Дата начала полномочий

Дата окончания полномочий
Джина Чери Хаспел 13 марта 2018 года исполняющая обязанности
Майк Помпео 23 января 2017 года 13 марта 2018 года
Джон Бреннан 8 марта 2013 года 20 января 2017 года
Дэвид Петреус 6 сентября 2011 года 10 ноября 2012 года
Леон Панетта 12 февраля 2009 года 30 июня 2011 года
Майкл В. Хайден 30 мая 2006 года 12 февраля 2009 года
Портер Дж. Госс 24 сентября 2004 года 26 мая 2006 года
Джордж Тенет 11 июля 1997 года 11 июля 2004 года
Джон М. Дейч 10 мая 1995 года 15 декабря 1996 года
Роберт Дж. Вулси 5 февраля 1993 года 10 января 1995 года
Роберт М. Гейтс 6 ноября 1991 года 20 января 1993 года
Уильям Х. Уэбстер 26 мая 1987 года 31 августа 1991 года
Уильям Дж. Кейси 28 января 1981 года 29 января 1987 года
Стансфилд М. Тернер 9 марта 1977 года 20 января 1981 года
Джордж Г. Буш 30 января 1976 года 20 января 1977 года
Уильям E. Колби 4 сентября 1973 года 30 января 1976 года
Джеймс Р. Шлезингер 2 февраля 1973 года 2 июля 1973 года
Ричард М. Хелмс 30 июня 1966 года 2 февраля 1973 года
Уильям Ф. Раборн 28 апреля 1965 года 30 июня 1966 года
Джон А. Маккоун 29 ноября 1961 года 28 апреля 1965 года
Аллен У. Даллес 9 февраля 1953 года 29 ноября 1961 года
Уолтер Бэделл Смит 7 октября 1950 года 9 февраля 1953 года
Роскоу Г. Хилленкоттер 1 мая 1947 года 7 октября 1950 года
Хойт Сенфорд Ванденберг 10 июня 1946 года 1 мая 1947 года
Сидни Соерс 23 января 1946 года 10 июня 1946 года

Курс доллара к рублю с 1792 года до наших дней
Список президентов США с портретами и биографиями

Курс британского фунта к американскому доллару и американского доллара к британскому фунту  с 1792 года до наших дней

История рубля

Главы государств мира

Флаги всех стран мира

Гербы всех стран мира

Главы русского Государства. Полный список князей, царей, президентов

Все числа по дням недели

 

Auto Web Pinger

 

Рейтинг@Mail.ru

 

Загрузка...